logo

08.09.2021Уведомление об удалении в обновлении предметов ч. 2

Здравствуйте, друзья Aion!

В связи с установкой обновления REFLY 17.01. некоторые предметы будут удалены или заменены. Информация приведена ниже.

  1. Свитки и рецепты к ним будут удалены. В качестве компенсации будет выдан [Ивент] Сундук с легендарным зельем восстановления на выбор (1 шт.). Свитки с пометкой [Ивент] обмену не подлежат.
  2. Содержимое мешочков со свитками будет заменено на зелья восстановления.
  3. Обмену подлежат только свитки, хранящиеся в инвентаре, на личном складе, в сумке питомца, на складе или комоде в доме. Свитки, хранящиеся на складе аккаунта, складе легиона, в почтовом ящике, зарегистрированные на аукционе, обмениваться не будут.
  4. Как было сказано в ивете «Алхимик», Эстимы будут заменены на слитки золота. Обмену подлежат только эстимы, хранящиеся в инвентаре, на личном складе, в сумке питомца, на складе или комоде в доме. Эстимы, хранящиеся на складе аккаунта, складе легиона, в почтовом ящике, зарегистрированные на аукционе, обмениваться не будут. Проверьте местонахождение эстим заранее!
  5. Свитки телепорта в город будут заменены на универсальные. Обмену подлежат только свитки, хранящиеся в инвентаре, на личном складе, в сумке питомца, на складе или комоде в доме. Свитки, хранящиеся на складе аккаунта, складе легиона, в почтовом ящике, зарегистрированные на аукционе, обмениваться не будут.
  6. Свитки повторного входа во временные зоны будут заменены на универсальные свитки повторного входа. Обмену подлежат только свитки, хранящиеся в инвентаре, на личном складе, в сумке питомца, на складе или комоде в доме. Свитки, хранящиеся на складе аккаунта, складе легиона, в почтовом ящике, зарегистрированные на аукционе, обмениваться не будут.
  7. На Master-сервере Особые усилители камней будут заменены на Усилители камней. Обмену подлежат только усилители, хранящиеся в инвентаре, на личном складе, в сумке питомца, на складе или комоде в доме. Усилители, хранящиеся на складе аккаунта, складе легиона, в почтовом ящике, зарегистрированные на аукционе, обмениваться не будут.
  8. На Master-сервере Золотые и Серебряные яблоки будут заменены на Золотые и Серебряные звезды. Обмену подлежат только яблоки, хранящиеся в инвентаре, на личном складе, в сумке питомца, на складе или комоде в доме. Яблоки, хранящиеся на складе аккаунта, складе легиона, в почтовом ящике, зарегистрированные на аукционе, обмениваться не будут.
  9. Обычные конфеты удалены не будут, их можно будет использовать после обновления.
  10. Сверкающий золотой слиток, некоторые монеты и украшения будут удалены. Компенсация будет выплачена в кинарах и очках бездны.

Списки удаляемых и заменяемых предметов можно посмотреть в следующих таблицах. Убедитесь, что перенесли все необходимые предметы в соответствующую зону хранения до профилактики 17.01.

[Ивент] Конфеты Осадные орудия Свитки (удаление)
Обмен на зелье перевоплощения Положительные эффекты Ключи
[Ивент] Свитки [Ивент] Монеты Предметы временных зон
Свитки повторного входа Припасы Припасы ч. 2
Преобразование Преобразование ч. 2 Материалы для изготовления
Предметы для заданий ч. 2 Корм для питомцев Составные предметы
Монеты и знаки Прочее Рецепты
Рецепты ч. 2 Рецепты ч. 3 Рецепты ч. 4
Рецепты ч. 5 Рецепты ч. 6 Рецепты ч. 7
Рецепты ч. 8 Рецепты ч. 9 Рецепты ч. 10
Предметы, заменяемые очками бездны или кинарой

Спасибо.

※ Этот документ был обновлен Некоторые детали могут отличаться от игры, подробности см. в патчноутах обновлений.

Запрещено копирование материалов раздела «Новости»,включая текстовую, графическую и видео информацию
без прямой индексируемой ссылки на источник.При размещении материалов в соц. сетях
рекомедуется использование кнопок социальных сервисов