logo

08.09.2021Обзор обновления с КМ Котей

Здравствуйте, дорогие даэвы. С вами вновь обзор обновления от Коти.

28.08.2019 на корейских серверах установлено крупное обновление. В обзорной статье я расскажу об основных моментах.

#1. Добавление контента очков славы

В грядущем патче появится новый способ добывать очки славы.

По желанию корейских игроков в Северном Каталаме все задания, в награду за выполнение которых можно было получить очки славы, были удалены. Большинство даэвов были довольны таким исходом, но некоторые были расстроены, т.к. не хотели упускать возможность получить больше очков славы.

Новый контент, рассчитанный на получение GP добавлен в патче 28.08.
※ Произойдет это не в Красном (Северном) Каталаме, а в Дэморе!

После завершения осады крепости Дэморы вокруг можно найти «Сундук с очками славы». В награду за уничтожение сундука вы получите GP.

Чем больше сундук, тем надежнее он спрятан и тем больше очков можно получить за его уничтожение.

Этот контент установлен с обновлением 28.08.2019. Больше возможностей и информации ожидайте в середине сентября.

Разработчики все еще собирают фидбек от корейских игроков и активно читают дискуссии в комментариях к своим статьям. В результате этого вводимый контент регулярно меняется и обновляется в соответствии с пожеланиями корейского коммьюнити.

#2. Расширение списка предметов, которые можно положить на склад аккаунта

Из заголовка полностью ясно, о чем пойдет речь в этом пункте. На данный момент многие предметы, в том числе и кинару, невозможно было положить на склад аккаунта, что создавало массу неудобств.

Разработчики решили расширить список предметов, которые можно положить на склад аккаунта.

Как можно понять из списка выше, ресурсы для высшего преобразования, кинары, материалы для эволюции экипировки и кинару теперь можно свободно передавать твинкам в пределах аккаунта.

Игроки часто обращались к разработчикам с просьбой вернуть возможность передачи кинары хотя бы по аккаунту и, наконец, желания Даэвов были услышаны.

#3. Новые способы добычи материалов для эволюции

На данный момент этиум и знаки боевого духа можно купить за стеллиум, добыть в некоторых баттлграундах и данжах и извлечь из pvp-снаряжения.

У новичков и вернувшихся пользователей, не успевших присоединиться к активным легионам возможности участия в осадах алтарей и других активностях ограничены, как следствие и добыча материалов для эволюции идет медленнее.

Разработчики решили добавить новый способ получения этих материалов: вам больше не придется тратить кинару или очки славы, не нужно будет соревноваться с другими игроками.

На картинке ниже можно увидеть «Знак опыта», который будет использоваться для покупки этиума и знаков боевого духа.

«Знак опыта» можно будет получить с помощью охоты на монстров и выполнения заданий, таким образом сражаться с другими игроками за них больше не обязательно. ^^

#4. Тренировочная арена доблести

В прошлых версиях игры существовала тренировочная арена доблести, где можно было поучаствовать в pvp-сражении 1 на 1 без рейтинга, чтобы просто проверить свои силы и отточить нужные приемы в дуэлях. Позже тренировочную арену убрали, оставив лишь боевую.

Многие даэвы просили вернуть тренировочную арену, другие писали о необходимости места, где можно было бы практиковаться в pvp 1 на 1. В результате разработчики решили добавить тренировочную арену.

#5. Пользовательские арены

Продолжая тему поединков, разработчики представляют нам «Древнюю битву».

Картинка выше намекает нам, что за основу будет взята Золотая арена.

Чем же новая арена отличается от существующей?

«Пользовательская арена» - это не официальное название новой временной зоны, а прямая подсказка для лучшего понимания.

Слово пользовательский означает, что вы сможете создать свое собственное дуэльное пространство.

Например, вы можете настроить время сражения, использование умений, количество участников, наличие монстров и особых объектов. Вы можете настроить арену по собственному вкусу и даже пригласить противников, чтобы вместе создать уникальное лобби.

В отличие от всех существовавших арен, среду для сражения здесь создаете именно вы.

Использовать такую арену можно для различных целей: официальные и неофициальные pvp-турниры, место для тренировки с друзьями, соревнования внутри легиона и прочее. Это пространство, которое Даэвы создают сами, поэтому разработчики надеятся, что игроки найдут применение подобной возможности. ^^

#6. Что еще интересного?

Один скриншот разделен на 4 кадра.

Вы уже догадались?

Долгожданный контент — это Южный Каталам.

<Крепость Парадес в Южном Каталаме>

 

<Плато Нефилимов в Южном Каталаме (aka 81 база / aka вход в старый Бастион)>

В мае этого года на корейские сервера было установлено обновление 7.2, в котором появился Красный (Северный) Каталам. Кстати, этот патч уже приехал на российский ПТС и в скором времени мы с вами сможем и сами поиграть в эту версию. Еще с тех самых пор игроки писали с просьбой вернуть и Южный Каталам.

Тем не менее, Южный Каталам добавлен в несколько иной форме, чем его межсерверный Северный предшественник. Здесь будет доступна осада крепости Парадес, а также ожесточенные бои за базу на Плато Нефилимов.

В этой статье мы рассмотрели основные детали небольшого патча 28.08.2019 и призываем вас следить за новостями, ведь в сентябре разработчики готовят очередной виток в развитии игры.

Спасибо за внимание!

Обсудить статью можно в специальной теме на форуме.

※ Этот документ был обновлен Некоторые детали могут отличаться от игры, подробности см. в патчноутах обновлений.

Запрещено копирование материалов раздела «Новости»,включая текстовую, графическую и видео информацию
без прямой индексируемой ссылки на источник.При размещении материалов в соц. сетях
рекомедуется использование кнопок социальных сервисов