logo

08.09.2021[Aion 7.5] Путеводитель по статьям

Прежде всего, если вы новый игрок или вернулись после длительного перерыва, стоит ознакомиться с Энциклопедией даэва, в которой Лоэн и Ческа расскажут о развитии персонажа и базовых основах игры.

Достигнув 76 уровня, каждый даэв может получить полезные подарки и экипировку, знакомясь с миром Атреи и доступными активностями. Для этого необходимо пройти цепочку заданий Дороги ветра.

После 80 уровня в знакомстве с контентом помогут Задания поддержки легиона Лакрума, выполняя которые можно заработать необыкновенные кристаллы и репутацию.

21 апреля на российские сервера установлено обновление 7.5.

Подробное описание представлено в разделе патчноутов.

Кроме того, в разделе статей добавлены различные статьи с более детальным описанием нововведений. Данный путеводитель поможет разобраться в их списке.

Оглавление:
Исследование обновленных локаций
Новые системы
Новые предметы
Новые временные зоны

Ингисон, Келькмарос и Тоннель Силентера стали локациями для персонажей 76~80 уровней. Сводная статья о Землях балауров познакомит вас с обновленным контентом Ингисона и Келькмароса в общих чертах. Здесь же вы сможете найти ссылки на статьи о каждой активности.

Проникнуть из локации своей расы во вражескую можно при помощи пространственных разломов. Узнать о принципах их работы и видах можно в статье «Разломы в землях балауров».

Об изменениях Тоннеля Силентера также доступна отдельная статья.

Если вы внимательно читали патчноуты, то уже знаете, что в Дэморе появился Шахтерский лагерь легиона. Статья расскажет о том, как захватить буровую машину и получить осколки одианов.

В Красном Каталаме тоже произошли изменения: рейд-боссов больше не существует, но появились кристальные ключи, открывающие доступ к ценным наградам.

Обновление 7.5. принесло нам несколько новых систем.

Прежде всего, появилась система Репутации. Мы подготовили для вас одну статью о том, в каких активностях нужно участвовать, чтобы заработать репутацию. Вторая же расскажет о наградах, которые можно получить, достигнув определенного уровня репутации в той или иной локации.

Кольца, серьги, пояса и ожерелья получили ячейку для вставки одианов. Общая статья расскажет об их видах, предназначении, шлифовке и совмещении. Одианы позволяют усиливать умения вашего персонажа и получить особое умение одиана.

В крылья, браслеты и перья добавлена ячейка рун. Руны позволяют получить уникальный пассивный эффект и усилить одно из перевоплощений.

Задания Руг-буга также претерпели некоторые изменения.

В обновлении 7.5 добавлено Непревзойденное снаряжение с высокими характеристиками. Общую информацию о нем можно прочесть в специальной статье.

Новое оружие предсказаний поможет вам получить особые умения. Обзорная статья расскажет о том, где же добыть такое оружие.

Не обошлось обновление и без новых временных зон.

Добыть новую бижутерию можно в данже Алтарь пробуждения.

За фрагментами рун стоит отправиться на Вторжение в Пандарунс или Нестабильный храм знаний.

В Долине хаоса можно заработать Монеты битвы, которые можно потратить на покупку стигм, умений даэваниона и кубиклов.

Шахта Хелерим превратилась в одиночное подземелье, где можно заработать очки бездны.


Помните, что вы всегда можете воспользоваться поиском по базе, чтобы найти информацию об интересующем вас предмете или статье.

※ Этот документ был обновлен Некоторые детали могут отличаться от игры, подробности см. в патчноутах обновлений.

Запрещено копирование материалов раздела «Новости»,включая текстовую, графическую и видео информацию
без прямой индексируемой ссылки на источник.При размещении материалов в соц. сетях
рекомедуется использование кнопок социальных сервисов