logo

08.09.2021Патчноуты с КМ от 30.12.2020

Привет, даэвы!

На этой неделе на корейских серверах был установлен небольшой патч, в котором появилась возможность замещения внешнего вида перевоплощений.

Система замещения внешнего вида перевоплощений

● Выбирайте внешний вид перевоплощения, какой пожелаете

Многие даэвы часто говорили: «Дайте нам возможность самим выбирать внешний вид перевоплощения!».
Мы проявили интерес к данным просьбам.
Часто бывает так, что игроку нравится один внешний вид перевоплощения, но из-за характеристик он вынужден использовать другой. Поэтому мы решили добавить возможность устанавливать любой внешний вид для вашего перевоплощения.

Система замещения внешнего вида перевоплощения добавлена на корейские live-сервера 30 декабря 2020 года.

● Интерфейс в игре

Мы дали базовое описание системы замещения внешнего вида перевоплощений, а теперь давайте взглянем, как выглядит этот интерфейс в игре.

На скриншоте выше можно увидеть, что после выбора перевоплощения во вкладке «Список» можно установить галочку «Внешний вид». После выбора перевоплощения в качестве замены внешнего вида, оно будет выделено в списке следующим образом:

Мы установили «Тюбик с краской» в качестве замены внешнего вида, используем перевоплощение в Апостола Джикела. Теперь внешне персонаж выглядит, как тюбик с краской, но на него действует эффект перевоплощения в Апостола Джикела.

Как вы знаете, Тюбик с краской — это перевоплощение древнего ранга, а Апостол Джикела — реликтового. Это означает, что перевоплощение для замены внешнего вида может быть любого ранга, от обычного до эпического. Главное, чтобы оно имелось у вас в списке.

Обратите внимание, что установленный внешний вид применяется со следующим использованием перевоплощения. Т.е. если вы уже используете перевоплощение и установили новый внешний вид, вам нужно перевоплотиться повторно.

Вряд ли это будет актуально в игре, но внешний вид перевоплощения можно заимствовать как от перевоплощений рангом ниже, так и выше. Например, перевоплотиться в кошку, но отображать внешний вид Маркутана (см. скриншот ниже). 

Мы достаточно подробно рассказали о системы замещения внешнего вида перевоплощений.
Надеемся, что игра для вас станет более комфортной с возможностью выбирать тот внешний облик, который вам нравится.

До встречи в следующих заметках КМа!

Спасибо!

※ Этот документ был обновлен Некоторые детали могут отличаться от игры, подробности см. в патчноутах обновлений.

Запрещено копирование материалов раздела «Новости»,включая текстовую, графическую и видео информацию
без прямой индексируемой ссылки на источник.При размещении материалов в соц. сетях
рекомедуется использование кнопок социальных сервисов