logo

08.09.2021Aion 6.0: Изменения баланса классов ч. 6

Привет, друзья Айон!

С вами снова Дар Тим-Чан.

Сегодня я расскажу вам о том, что нам принесло обновление 04.04.2018.

Хоть в этом патче было не очень много изменений, мы смогли улучшить некоторые аспекты игры.

Надеемся на отклики и дальнейший интерес от игроков.

Итак, давайте посмотрим, что же поменялось.


Некоторые умения, которыми владеют различные классы, способны восстанавливать здоровье при нанесении урона. Во многих случаях значения восстановления были чрезмерными, потому мы скорректировали часть таких умений.

◆ Изменены эффекты поглощения умений [Контратака с поглощением], [Меч вампира], [Атака вампира], [Стрела духа], [Захватывающая стрела], [Копье урагана], [Поглощение], [Абсорбирующая волна]
→ Мы снизили эффект восстановления умений Контратака с поглощениемМеч вампираАтака вампира, Стрела духаЗахватывающая стрелаКопье ураганаПоглощениеАбсорбирующая волна, в результате чего больше не будет чрезмерного восстановления здоровья во время боя.

Умение волшебника Проклятие: Сухое дерево иногда не срабатывало в зависимости от показателей защиты цели. Факт того, что умение зависит от параметров персонажа, нуждался в улучшении.

◆ Скорректировано умение [Проклятие: Сухое дерево]
→ Умение волшебника Проклятие: Сухое дерево улучшено таким образом, что теперь снижает защиту в зависимости от характеристик персонажа. Данное изменение позволит волшебнику игнорировать параметры защиты противника при использовании этого умения.

Мы обнаружили, что эффект умения барда Мотив жизни не применяется к цели, если на нее действует Благословение защиты. Кроме того, умение Аккорд немоты затруднительно использовать в групповых сражениях, т.к. оно не перекрывает умения немоты других классов.

◆ Исправлено взаимодействие эффектов умений [Мотив жизни], [Аккорд немоты] с другими умениями
→ При использовании умений Мотив жизни и Аккорд немоты их эффект не применялся к цели, которая находится под действием схожего эффекта. Таким образом использовать эти умения можно было лишь после того, как спадет эффект умений других классов. Мы изменили параметры таким образом, что теперь эффекты перекрываются и умения можно использовать в любой удобный момент во время битвы.

◆ Умение [Ноктюрн очищения] теперь можно использовать в движении
→ Ноктюрн очищения можно использовать во время движения, что позволяет снимать негативные эффекты с группы с большей эффективностью.

Одним из ключевых умений стража является Отражающая защита, повышающая характеристики персонажа и отражающая урон. Было решено сократить время перезарядки, т.к. умение имело низкую эффективность в битве за счет долгого ожидания для повторного использования.

◆ Снижено время перезарядки умения [Отражающая защита]
→ Время перезарядки умения Отражающая защита снижено с 30 до 18 сек., что позволит эффективнее использовать защитное умение в битве.


 С вами был Дар Тим-Чан.

О будущих изменениях вы обязательно узнаете из подобных статей.

Спасибо за внимание.

Обсудить статью можно в теме обновления на форуме.

※ Этот документ был обновлен Некоторые детали могут отличаться от игры, подробности см. в патчноутах обновлений.

Запрещено копирование материалов раздела «Новости»,включая текстовую, графическую и видео информацию
без прямой индексируемой ссылки на источник.При размещении материалов в соц. сетях
рекомедуется использование кнопок социальных сервисов