logo

08.09.2021Обновление сайта до версии игры «AION 4.7: Война древних»

Господа, сайт снова жив, сайт вновь доступен всем!

Как вы все знаете, а кто не знает - будет сюрприз, во вторник, 14 октября, на серверы Aion ожидается очередное, довольно крупное, обновление - «Aion 4.7: Война древних»

Естественно, не стоит на месте и «наш» любимый сайт...

Первое, и не самое приятное обновление, новости «получили» детальную страницу. А это первый шаг к детальной странице предмета, где будет собрана вся максимально доступная информация о нем.

Второе, значительно переработано ядро системы. Основной упор на универсальность, что позволит добавлять новые разделы быстрее и эффективнее, и быстродействие, надеюсь, вы заметите увеличение скорости сайта. 

Третье, на сайте появился раздел посвященный улучшению предметов «УСИЛЕНИЕ», сам раздел не содержит страницы, но имеет подразделы.

Первый из которых посвящен одной из главных фишек этого обновления - Эволюции снаряжения. Для более удобного просмотра, тем более что в последующих обновлениях количество эволюционирующих предметов порядком увеличится, раздел поделен на группы:

Мечи, Кинжалы, Булавы, Орбы, Гримуары, Двур. мечи, Копья, Посохи, Луки, Пистолеты, Пушки, Арфы, Ключи, Одежда, Кож. броня, Кольчуга, Латы и Щиты

Первый столбец - эволюционирующий предмет, степень заточки, уровень и Ранг. Средний столбец - компоненты необходимые для выполнения эволюции. И третий - результат эволюции, степень заточки после эволюции, уровень и Ранг. Для всего, что есть «предмет», возможно вызвать всплывающее окно просмотра. 

Что еще касаемо «эволюции», то в окно просмотра информации о предмете так же добавлен результат, то во что эволюционирует предмет, и список необходимых ингредиентов:

И четвертое, это поиск, система которого так же серьезно изменилась и была почти полностью переписана.

Во-первых, в результаты поиска добавился новый раздел - «Эволюция снаряжения», а это означает что если искомая фраза дает результаты из обоих разделов, то на странице появятся закладки:

Во-вторых, опять же оптимизация и ускорение, как на страницах раздела поиска, так и поиск внутри разделов «Предметы» и «Эволюция снаряжения»

 

И немного «социальной приправы» - в шапке сайта появились кнопки для быстрого добавления страниц сайта в социальные сети. 


 

Обо всех найденных ошибках вы, как всегда, можете сообщить в спец. тему на форуме 4game.

©Monstr

※ Этот документ был обновлен Некоторые детали могут отличаться от игры, подробности см. в патчноутах обновлений.

Запрещено копирование материалов раздела «Новости»,включая текстовую, графическую и видео информацию
без прямой индексируемой ссылки на источник.При размещении материалов в соц. сетях
рекомедуется использование кнопок социальных сервисов