logo

08.09.2021О том, чего так сильно не хватало.

Обо всем и по порядку...

Начнем, пожалуй, с разбора самого главного - что изменилось и что добавилось для каждого из разделов.

Предметы, этот раздел получил больше всего изменений.

Сразу бросается в глаза новая разметка - информация поделена на столбцы и ячейки. Уровень отделен в отдельный столбец. Выведен грейд(ранг) предметов. Тип и код предмета разделены более явно.

И сортировка, конечно же, сортировка. По умолчанию все предметы отсортированы по уровню, от меньшего к большему (так было всегда), и теперь этим можно управлять. Сортировать можно по:

  1. Названию
  2. Рангу (грейду)
  3. Уровню
  4. Типу
  5. ID педмета

 

Дерево эволюции стало значительно удобнее. Убраны громоздкие цифры количества необходимых материалов, а при наведении, над каждым материалом, выводится описание и необходимое количество, соответствующего цвета, согласно рангу (грейду). Блок стал компактнее, что, в свою очередь, позволило расширить блоки самих предметов и вывести в них, дополнительно, Ранг (грейд). По умолчанию все предметы отсортированы по уровню объекта эволюции. Сортировать можно как объекты эволюции так и результаты, по:

  1. Названию
  2. Уровню
  3. Рангу (грейду)

 

Квесты стали рекордсменами по количеству вариантов сортировки - по 7 параметрами. К имеющимся сортировками по названию, уровню и категории, добавились сортировки по типам (миссия, задание, важное задание и т.д.) и, самое интересное, по ключевым наградам, а именно:

  1. по количеству Опыта
  2. по количеству Очков бездны (AP)
  3. по количеству Очков славы (GP)
  4. по количеству Кинары

Как и для материалов эволюции, для наград выводится всплывающее название и количество, соответствующего рангу цвета.

 

Из совсем нового, но уже знакомого - добавлен раздел «Рецепты»

Раздел имеет фильтр идентичный фильтру раздела предметов, за исключением блока уровней - для рецептов это необходимое для изучения количество очков мастерства. Непосредственно со списком вы уже знакомы по детальной странице предметов. Добавился вывод названия для компонентов и продуктов и их количества, соответствующего рангу цвета.

 

Поговорим немного о то, что же будет дальше. Как уже и было сказано, благодаря вашим голосам, окончательно сформирован дальнейший план развития и добавления разделов. Заблокированные пункты меню выстроены в порядке их последующего добавления. Порядок изменился внезапно и стремительно. 

Резко вперед вырвался раздел умений. Несомненно, пользователи сделали верный выбор, ведь умения всегда самая загадочная, интересная и важна часть игрового процесса. Затем будут карты миров. Не много из того что будет на атласе Атрии вы уже видели по ссылке из моей темы на форуме 4Game

Следом за этой новостью будет еще пара статей с очень интересным содержанием. ;)

Всем Даэвам удачного изучения мира Атреи! @Monstr

  

※ Этот документ был обновлен Некоторые детали могут отличаться от игры, подробности см. в патчноутах обновлений.

Запрещено копирование материалов раздела «Новости»,включая текстовую, графическую и видео информацию
без прямой индексируемой ссылки на источник.При размещении материалов в соц. сетях
рекомедуется использование кнопок социальных сервисов