logo

08.09.2021Aion 6.0 — FAQ 3

Привет, друзья Aion!

Я получил много отзывов об изменениях Aion. Многие из них выражают сомнения или беспокойство из-за отсутствия ответов на вопросы, которые мы еще не успели раскрыть. Сегодня я хочу вновь ответить на самые популярные вопросы и надеюсь устранить ваши переживания.

Сегодня мы поговорим об особенностях настроек сервера, как я и обещал на прошлой неделе, а также затронем тему маг. камней, которая интересна многим из вас.

Live и Master сервер теперь будут иметь одинаковую среду.

Изначально мы задавались целью создать сервер, позволяющий почувствовать сложность игры Aion. Но с каждым обновлением на master сервере оставалось все меньше и меньше отличий от live серверов. Редкие обновления уже не могли удовлетворить запросы наших пользователей.

Обновление REFLY призвано возродить интерес к игре, мы удаляем высшего даэва и стремимся к созданию увлекательного контента. Потому было решено сделать это обновление единым для live и master сервера. Наслаждайтесь игрой вместе, без всяких разделений!

Объединения/трансфера не будет, новый сервер будет с live средой.

Как мы уже говорили ранее, вместе с установкой обновления REFLY на master сервере будет также установлен максимальный уровень 80.

Работ по объединению серверов или трансферу не планируется. После установки обновления 17.01 live и master сервера продолжат свою работу в обычном режиме, а также откроется новый сервер. В отличие от ивентового сервера Балаурея, который закрылся после окончания ивента, новый сервер будет добавлен перманентно. Это будет обычный сервер, предназначенный для вернувшихся и новых пользователей, желающих начать все с чистого листа.

Другими словами, 17 января обновление REFLY будет установлено единым образом на все сервера.

Всего 3 слота для магических камней в каждом предмете.

После публикации информации о смене системы предметов многие пользователи задавали вопросы по поводу инкрустации магическими камнями.

В каждом новом предмете по умолчанию доступно максимум 3 слота для магических камней, все 3 слота можно разблокировать с помощью специальных инструментов. Эти инструменты называются «камень искусного изготовления» и получить их можно, сломав какой-нибудь предмет снаряжения. Таким образом, вы можете открыть все 3 слота с помощью фарма.

Количество слотов в снаряжении сокращено с целью упросить замену снаряжения или магических камней, вставленных в него. В прежней версии игры инкрустация магическими камнями является очень сложным и дорогостоящим процессом.

Команда Aion будет стараться прислушиваться к отзывам игроков.

На следующей неделе мы готовим статьи об умениях и правках баланса, которые ждут очень многие из вас.

С любовью, команда Aion. Спасибо!

Обсудить статью можно в соответствующей теме на форуме.

※ Этот документ был обновлен Некоторые детали могут отличаться от игры, подробности см. в патчноутах обновлений.

Запрещено копирование материалов раздела «Новости»,включая текстовую, графическую и видео информацию
без прямой индексируемой ссылки на источник.При размещении материалов в соц. сетях
рекомедуется использование кнопок социальных сервисов