logo

08.09.2021[Эксклюзив] Новая страница истории Aion

Стартовые локации будут предназначены для обучения и знакомства с миром игры.

Эрискаль устроила глобальную атаку и уничтожила многие земли. Так, например, истреблено почти все население Фоэты и Исхальгена, Френос и Мунин. Бушует сильный ветер. Земли Атреи разорены вторгшимся легионом Эрискаль. Персонаж побеждает Хамэруна, получает признание и перерождается в даэва. 

В Интердике и Белуслане ветер затих, легион Эрискаль изгнан из земель. Жители разграбленных городов всеми силами восстанавливают мирную жизнь. Персонаж уничтожает балауров в Крепости Индрата и разрушает Пространственные врата, потреблявшие чудовищное количество эфира. В воздухе все еще витает опасность нового вторжения балауров. 

Появившийся с ураганным ветром легион Эрискаль пропал из Ингисона и Келькмароса. Остались только недобитые разрозненные группы солдат и драна. Ингисон / Келькмарос восстанавливаются на основе знаний, полученных во время изучения военной науки балауров. Восстанавливающая свою базу Эрискаль и некогда исчезнувший Бритра приступили к активным поискам оружия нефилимов. Благодаря Тоннелю Силентера происходит первая встреча враждующих рас.

Сигния и Эншар, некогда составлявшие единый материк, стали местом, в котором Фрегион при помощи копья власти заточил Эрискаль. Сила Тиамат (земля), Бритры (подъем со дна моря), Фрегиона (копье), Мирастада (следы ветра) растет. Эрискаль собрала силу лордов балауров в Сигнии / Эншаре и открыла дорогу в Лакрум - тайную землю Айона.

Воспользовавшись пространственным вихрем на дороге, ведущей в Лакрум, Юстиэль / Румиэль переместили свои легионы, но шторм стих до того, как арьергардный отряд смог в него войти. Сигния / Эншар восстанавливаются силами Кайсинеля / Маркутана. У них нет связи с отрядами Юстиэля / Румиэля, которые первыми вошли в пространственный вихрь.

Персонаж вместе с Кайсинелем / Маркутаном изучает пространственный вихрь в Сигнии / Эншаре, чтобы найти способ вызвать его еще раз. Кайсинель / Маркутан выяснили, что пять лордов балауров, собравшиеся в Сигнии / Эншаре, задумали проникнуть через защитный барьер Айона. Кайсинель / Маркутан принимает решение отправить персонажа и Веду / Ферграна в Лакрум. 

Лакрум

Есть место в древнем городе, где находится реликвия нефилимов, наполняющая этих сильных гигантов энергией жизни.

В Лакруме построили храм для хранения реликвии, а к нему приставили охрану.

Эрискаль, жаждущая могущества для создания идеального по ее предоставлениям мира, узнала о силе, заключенной в реликвии нефелимов, и отправилась в Лакрум, чтобы выкрасть ее. Оказавшись в Лакруме, Эрискаль перебила охрану и захватила храм и реликвию. Но священная сила не дала Эрискаль возможности использовать реликвию в своих целях. Поэтому Эрискаль приказала Вестнице тьмы и легату Фригите найти способ укрощения этой силы.

Эрискаль, вооружившись силой реликвии нефилимов и их древней технологией, решила бросить вызов самому могущественному из лордов балауров - Фрегиону. Для этого легат Фригита захватила мастерскую нефилимов и создала здесь военную базу для легиона Эрискаль. Фригита использовала кристалл нефилимов, созданный при помощи энергии реликвии нефилимов, и изготовила Рукавицы тьмы (условное название). Нефилимов заставили создавать оружие для Эрискаль и улучшать уже имеющееся снаряжение ее легионов.

Даэвы узнали о массовом перемещении балаурами кристаллов нефилимов, и на месте скопления кристаллов обнаружили мастерскую.

Доблестным даэвам предстоит освободить из лап балауров нефилимов и уничтожить легата Фригиту, чтобы разрушить коварные планы Эрискаль!

Обсудить статью можно в разделе обновлений на форуме.

※ Этот документ был обновлен Некоторые детали могут отличаться от игры, подробности см. в патчноутах обновлений.

Запрещено копирование материалов раздела «Новости»,включая текстовую, графическую и видео информацию
без прямой индексируемой ссылки на источник.При размещении материалов в соц. сетях
рекомедуется использование кнопок социальных сервисов