logo

08.09.2021Aion 5.0: Первый взгляд



Итак, по порядку:

На первых минутах игры сразу же обнаружилось, что кардинально изменился процесс развития персонажей. По сюжету, персонаж получает благословение Айона и становится Высшим даэвом, что позволяет ему получить 66 уровень. Высший даэв волен самостоятельно распределять Очки Усиления, которые он будет получать в процессе повышения уровня, свободно расходуя их либо на улучшение умений, либо на укрепление своего тела и разума.

С повышением уровня персонажа будут усложняться временные зоны, повышаться мастерство владения умениями, ассортимент используемых предметов будет увеличиваться - все это обеспечивает комфортную игру в новых условиях развития.

Персонаж может совершенствовать себя в трех направлениях:

1. Скорректированы показатели шести основных параметров персонажа для возможности самостоятельного их регулирования (Сила, Здоровье, Сноровка, Ловкость, Интеллект и Воля).



2. Теперь можно усилить любимые умения своего персонажа, сделав их более мощными.



3. Высший даэв, знакомься с магией элементов! Теперь персонажу доступен выбор из новых стихийных умений, которые подарят ему дополнительные возможности в бою.



Видео, демонстрирующее анимацию элементных умений:



Все эти значительные изменения, на первый взгляд, могут показаться слишком странными и сложными в изучении. Но, на самом деле, персонаж получает невероятный простор в выборе своего будущего, развивая способности для наиболее подходящего стиля игры.

Сегодня на просторы новых земель Элиоса и Асмодеи ступили первые игроки, которые активно делятся своими впечатлениями и информацией с закрытого теста. Следите за новостями!)
 

 

Источник Форум 4Game

※ Этот документ был обновлен Некоторые детали могут отличаться от игры, подробности см. в патчноутах обновлений.

Запрещено копирование материалов раздела «Новости»,включая текстовую, графическую и видео информацию
без прямой индексируемой ссылки на источник.При размещении материалов в соц. сетях
рекомедуется использование кнопок социальных сервисов