• logoAionDB
  • 5.1 это еще не конец

    нераскрытые детали обновления

    Новые умения перевоплощения

    Первостепенной новостью обновления является повышение уровня умений. С помощью очков развития можно выучить и усилить новые умения. Каждой профессии добавлены 4 активных навыка. Кроме того, для усиления PvP/PvE атаки и защиты можно изучить 4 пассивных умения. Мы продолжаем совершенствовать систему очков развития для вас.

    Еще

    Многие игроки ждали новостей об улучшении стихийных умений. Начиная с февраля мы работали над этим и, наконец, готовы представить их на ваш суд. В умениях перевоплощения огня, воды, воздуха и земли теперь более четко прослеживается специализация атаки, исцеления и защиты. Вы можете выбрать любое из 4 умений в зависимости от личных потребностей. Изучить новые умения перевоплощения можно на 75 уровне, при условии, что предыдущее стихийное умение усилено на 5. Максимальный уровень усиления новых умений - 5.

    Еще

    В мае мы планируем работать над умениями трансформации для временных зон. Некоторые умения перевоплощения можно будет протестировать, чтобы определиться, какие из них подойдут именно вам. Вы сможете не только опробовать 4 новых умения, но и получить приличное количество опыта. С момента становления высшим даэвом до достижения 75 уровня испытать умения перевоплощения можно будет в одиночной временной зоне.

    Пробуждение силы.
    Новые возможности очков развития

    Из-за ограниченного по уровню количества очков развития отсутствует возможность испробовать все желаемые умения. Мы планируем еще немного упростить систему развития, чтобы ее использование стало еще комфортнее.

    Сейчас мы коротко расскажем о своих планах. Появятся новые предметы, при использовании которых можно будет получить определенное количество очков развития.

    Детали этого обновления еще не определены, но мы продолжаем работу над тестированием и уже совсем скоро будем готовы представить вам первые результаты!

    Испытайте свою удачу.
    Система магического преобразования.

    Что делать с оружием, броней и украшениями, которые больше вам не нужны? Конечно, можно просто продать ее или извлечь волшебные камни.

    Мы давно планировали ввести возможность изготовлять новые предметы из старых. Новая система магического преобразования установлена 6 апреля.

    Предметы высшего даэва одного и того же типа можно трансформировать с помощью магического преобразования.

    В результате преобразования вы получаете предмет заданного типа со случайными параметрами усиления, уровнем и категорией.

    При определенной доле везения можно получить неплохие параметры! Испытайте свою удачу и, возможно, у вас получится создать интересный предмет с помощью магического преобразования.

    Приятный звук - голос

    Cистема обратной связи работает нормально и мы получаем ваши сообщения. Направляйте свои предложения по улучшению игры ГМ-команде и они обязательно передадут их команде разработчиков. ^^

    Мы с нетерпением ждем ваших отзывов.

    Голос даэвов

    общее упрощение системы зелий

    Так много разных видов зелий… Порой они занимают несколько рядов куба!
    Вам тоже знакомо ощущение нехватки инвентаря?
    Теперь зелья жизни и маны упразднены, остались только зелья восстановления.

    Из производства удалены рецепты зелий жизни и маны, добавлены новые рецепты зелий восстановления.

    Улучшенные зелья восстановления можно получить с помощью системы изготовления высшего даэва.

    Обновление 26 марта 2016

    live Изменения эффекта отдыха

    С помощью зон Света отдыха эффект отдыха можно было подзарядить только на 15%. Теперь эффект отдыха высшего даэва восстанавливается при отключении от сервера. Свет отдыха был удален из некоторых локаций.

    • Удаление света отдыха.

    Элиан, Фернон, Истар, Носфольд, Храм новой надежды

    Обновление 30 марта 2016

    На заметку

    ОбщееУпрощение системы стигм

    Каждый из вас не раз задавался вопросом: “Какие же стигмы больше подойдут моему классу?” или “Где же мне достать неограниченные стигмы?” Любой игрок в свое время сталкивался с этими трудностями. Мы решили упростить систему стигм.

    С 14 апреля менять стигмы намного проще!

    1. Награда за задания изменена! Вы получаете обычную стигму вместо ограниченной.
    2. Вам больше не нужно идти сдавать задание к Мастеру стигм, награда будет получена прямо в инвентарь.
    3. При неудачном усилении стигмы больше не уничтожаются

    Запрещено копирование материалов раздела«Новости»,включая текстовую, графическую и видео информацию
    без прямой индексируемой ссылки на источник.При размещении материалов в соц. сетях
    рекомедуется использование кнопок социальных сервисов