• logoAionDB
  • Aion, начало новой истории

    Наконец-то стала доступна долгожданная информация по обновлению 5.5! В декабрьском дайджесте представляем вам 3 новые временные зоны. Кто создал эти подземелья и как их нашли даэвы?

    Место возрождения Эрискаль.

    Нараккари

    Странное место появилось в Бездне

    После вторжения дерадиконов в Атрею элийцы и асмодиане обнаружили в Верхней Бездне место, названное Нараккари. Здесь лучшие колдуны легиона Эрискаль направили свои силы на создания эликсира воскрешения Сакраменто. Действительно ли Сакраменто может поднимать мертвых...

    Сердце артефакта Знаний.

    эссенция знаний

    Место, в котором хранятся все знания Айона

    После Катаклизма Башня вечности разбилась на осколки, настоящие артефакты, хранящие в себе ценные знания. Элийцы и асмодиане уже находили подобную нестабильную энергию в Библиотеке знаний и в Саду знаний. Открывая все больше тайн знаний, встречайте новые формы жизни.

    Ожесточенные сражения начинаются.

    каньон четырех ветров

    Исчезнувший артефакт, руины древнего города

    Элийцы и асмодиане обнаружили еще один осколок Башни Вечности. Обе расы нашли древний город и направили туда свои войска, чтобы первыми заполучить артефакт. В гонке за артефактом знаний победит лишь сильнейший!

    Эффективность предметов

    Добавлено отображение эффективности предметов, теперь легче увидеть разницу при сравнении предметов. :Эффективность складывается из различных параметров предмета, что упрощает сравнение одинаковых предметов одного типа :Показатель эффективности изменяется в зависимости от уровня усиления, аугментации и т.д.

    Запрещено копирование материалов раздела«Новости»,включая текстовую, графическую и видео информацию
    без прямой индексируемой ссылки на источник.При размещении материалов в соц. сетях
    рекомедуется использование кнопок социальных сервисов