logo

[Ур. 76][Ивент/еженедельно] Искусство усиления II

Соберите материалы для усиления среднего уровня и отнесите их Бафису.

Получить испытание
Раса
Все
Тип
Ивенты
Категория
Ивент
Мин. уровень
76
Рекоменд. уровень
80
Повторы
255
Разделить квест
Нет

Диалог NPC

О, вас интересует искусство усиления среднего уровня?

Надо сказать, это не так уж просто. Вам придется собрать 99 необыкновенных кристаллов и 1 реликтовый волшебный PvP-камень. Когда вернетесь, я превращу их в 30 знаков боевого духа.

Только не перепутайте! Если не раздобудете Необыкновенный кристалл и реликтовый волшебный PvP-камень, то ничего не выйдет.

Ну что, собрали все необходимое?

Уверены, что ваш реликтовый волшебный PvP-камень можно продать на аукционе? Другие камни мне не подойдут.

Вы проделали прекрасную работу. Собрать столько кристаллов, наверное, непросто.

Подождите минутку, я превращу их в знаки боевого духа.


Внимание! Сейчас я извлекаю энергию из необыкновенных кристаллов и волшебного камня... Теперь трансформирую ее, меняя структуру...

Все, готово!

Прошу, вот ваши знаки боевого духа - 30 штук, как договаривались. Используйте их с умом, хорошо?

Необыкновенный кристалл

Кристалл, от которого исходит сила Айона. Его можно получить, выполняя различные задания в Лакруме и Дэморе.

Бафис

Мастер усиления, находится на территории Дэморы в месте под названием Стеллария. Обменивает реликтовые волшебные PvP-камни на особые предметы.

Стеллария

Основная база корпорации "Стелла индастри", возведенная для проведения раскопок и освоения новых земель. Местонахождение: Дэмора. Сейчас Дэмора активно развивается, и именно Стеллария стала центром этого развития. Заинтересованы в ней как элийцы, так и асмодиане.

"Стелла индастри"

Предприятие, которое начинало с добычи и переработки природных ресурсов, а после успеха препарата NK VI стремительно развилось в гигантскую корпорацию. "Стелла" имеет множество филиалов, специализирующихся на разных видах деятельности. Она знаменита тем, что дает работу представителям любых рас. Такая политика обеспечивает постоянный рост ее популярности.

Дэмора

Земли балауров, впервые обнаруженные корпорацией "Стелла индастри". В древности эти территории принадлежали Апсу, но после того как Тиамат убила его, Дэмора была разорена и заброшена.

NK VI

Официальное название препарата "Наки VI". Главный на сегодняшний день продукт корпорации "Стелла индастри". На некоторое время может наделить огромной силой того, кто его принимает.

"Стелла"

Разговорное название корпорации "Стелла индастри".

Всего: 1
Выводить по: 5/10/15/20